Fahrzeugsuche
Opel Meriva B Innov. 1.4 (140PS) RFK, PDC, Klima
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07/2016 |
| Kilometer: | 90203 |
| Leistung: | 103 kW (140 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
10.650 €
Details
10.650 €
Opel Mokka Innov. 1.4 (140PS) Navi, SHZ, PDC
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07/2015 |
| Kilometer: | 47903 |
| Leistung: | 103 kW (140 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
11.590 €
Details
11.590 €
Opel Astra K Ultimate 1.4(150PS) NAVI, RFK, SHZ, LHZ
| Bauart: | Limousine |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 09/2018 |
| Kilometer: | 123016 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
12.290 €
Details
12.290 €
Opel Corsa F Elegance 1.2 (75PS) PDC, SHZ
| Bauart: | Kleinwagen |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 10/2023 |
| Kilometer: | 66409 |
| Leistung: | 55 kW (75 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
12.390 €
10.412 € netto
Details
12.390 €
10.412 € netto
Opel Corsa F Elegance 1.2(75PS) PDC, SHZ, LED
| Bauart: | Kleinwagen |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 10/2023 |
| Kilometer: | 55995 |
| Leistung: | 55 kW (75 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
12.790 €
10.748 € netto
Details
12.790 €
10.748 € netto
Opel Mokka Innovation 1.4(140PS) NAVI, RFK, SHZ,AHK
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 06/2016 |
| Kilometer: | 90621 |
| Leistung: | 103 kW (140 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
12.990 €
Details
12.990 €
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS)
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 03/2024 |
| Kilometer: | 94718 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
13.590 €
11.420 € netto
Details
13.590 €
11.420 € netto
Opel Grandland(X)Innovation 1.6(181PS) RFK, SHZ,LHZ
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 01/2019 |
| Kilometer: | 84119 |
| Leistung: | 133 kW (181 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
15.690 €
Details
15.690 €
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS) RFK, PDC, SHZ
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 11/2023 |
| Kilometer: | 85727 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
15.890 €
13.353 € netto
Details
15.890 €
13.353 € netto
Fiat Panda 1.0 Hybrid 70 PS "RED"-Klima, CarPlay, PDC
| Bauart: | Kleinwagen |
| Fahrzeugart: | Tageszulassung |
| Erstzulassung: | 05/2024 |
| Kilometer: | 3205 |
| Leistung: | 51 kW (69 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
15.990 €
13.437 € netto
Details
15.990 €
13.437 € netto
















































































