Fahrzeugsuche
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS) RFK, SHZ, LHZ
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 03/2024 |
| Kilometer: | 81176 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
17.490 €
14.697 € netto
Details
17.490 €
14.697 € netto
Opel Crossland Elegance 1.2 (130PS) RFK, SHZ, LED
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 02/2023 |
| Kilometer: | 24519 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
17.590 €
14.782 € netto
Details
17.590 €
14.782 € netto
Opel Grandland X Ultimate 2.0 (177PS) Navi, SHZ, 360°
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 11/2019 |
| Kilometer: | 104801 |
| Leistung: | 130 kW (177 PS) |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
17.590 €
Details
17.590 €
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS) RFK, PDC, LED
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 05/2024 |
| Kilometer: | 51213 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
17.790 €
14.950 € netto
Details
17.790 €
14.950 € netto
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS) RFK, SHZ, LHZ
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 04/2024 |
| Kilometer: | 55565 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
17.890 €
15.034 € netto
Details
17.890 €
15.034 € netto
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS) RFK, SHZ, LED
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07/2024 |
| Kilometer: | 57067 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
17.900 €
15.042 € netto
Details
17.900 €
15.042 € netto
Opel Astra LST Elegance 1.2 (130PS) RFK, SHZ, LED
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 03/2024 |
| Kilometer: | 50879 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
18.290 €
15.370 € netto
Details
18.290 €
15.370 € netto
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS) AHK, RFK, SHZ
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 05/2024 |
| Kilometer: | 39139 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
18.490 €
15.538 € netto
Details
18.490 €
15.538 € netto
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS) RFK, SHZ, LHZ
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 10/2023 |
| Kilometer: | 64688 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
18.590 €
15.622 € netto
Details
18.590 €
15.622 € netto
Opel Astra L ST GS 1.2 (130PS) RFK, PDC, SHZ, LED
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 10/2024 |
| Kilometer: | 62129 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
18.690 €
15.706 € netto
Details
18.690 €
15.706 € netto
























































































