Fahrzeugsuche
Opel Vivaro Cargo M 1.5 (102PS)
| Bauart: | Kastenwagen |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 06/2024 |
| Kilometer: | 48626 |
| Leistung: | 75 kW (102 PS) |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
18.990 €
15.958 € netto
Details
18.990 €
15.958 € netto
Opel Mokka-e Elegance(136PS) RFK, NAVI, SHZ, LED
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 12/2022 |
| Kilometer: | 28071 |
| Leistung: | 100 kW (136 PS) |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
19.490 €
16.378 € netto
Details
19.490 €
16.378 € netto
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS) AHK, RFK, SHZ
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 05/2024 |
| Kilometer: | 39139 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
19.500 €
16.387 € netto
Details
19.500 €
16.387 € netto
Opel Astra LST Elegance 1.2 (130PS) RFK, SHZ, LED
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 03/2024 |
| Kilometer: | 50879 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
19.590 €
Details
19.590 €
Fiat 500e 42kWh 118PS - CarPlay, RFK, PDC, SHZ
| Bauart: | Limousine |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07/2023 |
| Kilometer: | 19131 |
| Leistung: | 87 kW (118 PS) |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
20.520 €
17.244 € netto
Details
20.520 €
17.244 € netto
Opel Grandland 1.2(130PS) NAVI, RFK , SHZ, LHZ
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 09/2022 |
| Kilometer: | 69273 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
20.980 €
17.630 € netto
Details
20.980 €
17.630 € netto
Fiat 500e 42kWh 118 PS - CarPlay, Klimaautomatik uvm.
| Bauart: | Kleinwagen |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 08/2023 |
| Kilometer: | 6790 |
| Leistung: | 87 kW (118 PS) |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
20.990 €
17.639 € netto
Details
20.990 €
17.639 € netto
Fiat 500e 42kWh 118PS - Klima, CarPlay u.v.m.
| Bauart: | Kleinwagen |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 08/2023 |
| Kilometer: | 3093 |
| Leistung: | 87 kW (118 PS) |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
21.990 €
18.479 € netto
Details
21.990 €
18.479 € netto
Opel Astra L GS 1.2 (130PS) Navi, 360°, SHZ, LED
| Bauart: | Limousine |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 01/2024 |
| Kilometer: | 21400 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
22.490 €
18.899 € netto
Details
22.490 €
18.899 € netto
Fiat 500e 42kWh 118PS - RFK, SHZ, PDC, CarPlay
| Bauart: | Kleinwagen |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07/2023 |
| Kilometer: | 16886 |
| Leistung: | 87 kW (118 PS) |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
22.580 €
18.975 € netto
Details
22.580 €
18.975 € netto























































































