Fahrzeugsuche
Fiat 500L Trekking Rock N Road Edition
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 04/2016 |
| Kilometer: | 105435 |
| Leistung: | 88 kW (120 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
7.990 €
Details
7.990 €
Opel Mokka Innov. 1.4 (140PS) Navi, SHZ, PDC
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07/2015 |
| Kilometer: | 47903 |
| Leistung: | 103 kW (140 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
11.590 €
Details
11.590 €
Opel Corsa F Elegance 1.2 (75PS) PDC, SHZ
| Bauart: | Kleinwagen |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 10/2023 |
| Kilometer: | 66409 |
| Leistung: | 55 kW (75 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
11.600 €
9.748 € netto
Details
11.600 €
9.748 € netto
Opel Corsa F Elegance 1.2(75PS) PDC, SHZ, LED
| Bauart: | Kleinwagen |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 10/2023 |
| Kilometer: | 55995 |
| Leistung: | 55 kW (75 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
11.900 €
10.000 € netto
Details
11.900 €
10.000 € netto
Opel Astra K Ultimate 1.4(150PS) NAVI, RFK, SHZ, LHZ
| Bauart: | Limousine |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 09/2018 |
| Kilometer: | 123016 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
12.290 €
Details
12.290 €
Fiat 500 Sport 1.0 (70PS) Panorama, PDC
| Bauart: | Kleinwagen |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07/2021 |
| Kilometer: | 38244 |
| Leistung: | 51 kW (69 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
12.990 €
10.916 € netto
Details
12.990 €
10.916 € netto
Opel Mokka Innovation 1.4(140PS) NAVI, RFK, SHZ,AHK
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 06/2016 |
| Kilometer: | 90621 |
| Leistung: | 103 kW (140 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
12.990 €
Details
12.990 €
Opel Combo Cargo XL 1.2 (110PS) Navi, PDC, Klima
| Bauart: | Kastenwagen |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 04/2021 |
| Kilometer: | 74491 |
| Leistung: | 81 kW (110 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
13.590 €
11.420 € netto
Details
13.590 €
11.420 € netto
Opel Grandland X Edition 1.2 (130PS) RFK, PDC,SHZ,LHZ
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 12/2020 |
| Kilometer: | 33176 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
13.990 €
11.756 € netto
Details
13.990 €
11.756 € netto
Opel Astra L ST Elegance 1.2(130PS) RFK, SHZ, LHZ,AHK
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 03/2024 |
| Kilometer: | 94629 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
15.290 €
12.849 € netto
Details
15.290 €
12.849 € netto



























































































