Fahrzeugsuche
Opel Grandland X Ultimate 2.0 (177PS) Navi, SHZ, 360°
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 11/2019 |
| Kilometer: | 104801 |
| Leistung: | 130 kW (177 PS) |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
17.590 €
Details
17.590 €
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS) RFK, SHZ, LHZ
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 03/2024 |
| Kilometer: | 81176 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
17.890 €
15.034 € netto
Details
17.890 €
15.034 € netto
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS) RFK, SHZ, LHZ
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 04/2024 |
| Kilometer: | 55565 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
17.990 €
15.118 € netto
Details
17.990 €
15.118 € netto
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS) RFK, PDC, LED
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 05/2024 |
| Kilometer: | 51213 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
17.990 €
15.118 € netto
Details
17.990 €
15.118 € netto
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS) RFk, SHZ,LHZ,LED
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 04/2024 |
| Kilometer: | 79969 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
17.990 €
15.118 € netto
Details
17.990 €
15.118 € netto
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS) RFK, SHZ, LHZ
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 10/2023 |
| Kilometer: | 64688 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
18.590 €
15.622 € netto
Details
18.590 €
15.622 € netto
Opel Astra L ST GS 1.2 (130PS) RFK, PDC, SHZ, LED
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 10/2024 |
| Kilometer: | 62129 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
18.690 €
15.706 € netto
Details
18.690 €
15.706 € netto
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS) RFK, SHZ, LED
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07/2024 |
| Kilometer: | 57067 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
18.790 €
15.790 € netto
Details
18.790 €
15.790 € netto
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS) RFK, SHZ, LHZ
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 03/2024 |
| Kilometer: | 72785 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
18.990 €
15.958 € netto
Details
18.990 €
15.958 € netto
Opel Mokka-e Elegance(136PS) RFK, PDC, SHZ, LHZ, LED
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 10/2022 |
| Kilometer: | 23219 |
| Leistung: | 100 kW (136 PS) |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
18.990 €
15.958 € netto
Details
18.990 €
15.958 € netto























































































