Fahrzeugsuche
Fiat 500C 1.2 69PS "Lounge" - Klima, ALU, PDC uvm.
| Bauart: | Cabrio/Roadster |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 06/2018 |
| Kilometer: | 65005 |
| Leistung: | 51 kW (69 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
9.990 €
8.395 € netto
Details
9.990 €
8.395 € netto
Opel Mokka Innov. 1.4 (140PS) Navi, SHZ, PDC
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 07/2015 |
| Kilometer: | 47903 |
| Leistung: | 103 kW (140 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
11.590 €
Details
11.590 €
Opel Astra K ST Edition 1.2 (130PS) PDC, LED, KLIMA
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 08/2021 |
| Kilometer: | 91406 |
| Leistung: | 107 kW (145 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
11.990 €
Details
11.990 €
Opel Astra K Ultimate 1.4(150PS) NAVI, RFK, SHZ, LHZ
| Bauart: | Limousine |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 09/2018 |
| Kilometer: | 123016 |
| Leistung: | 110 kW (150 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
12.290 €
Details
12.290 €
Opel Mokka Innovation 1.4(140PS) NAVI, RFK, SHZ,AHK
| Bauart: | SUV/Geländewagen/Pickup |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 06/2016 |
| Kilometer: | 90621 |
| Leistung: | 103 kW (140 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Besteuerung: | Differenzbesteuert |
Unser
Angebotspreis:
12.990 €
Details
12.990 €
Opel Astra L ST Elegance 1.2 (130PS)
| Bauart: | Kombi |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 03/2024 |
| Kilometer: | 94718 |
| Leistung: | 96 kW (131 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
13.590 €
11.420 € netto
Details
13.590 €
11.420 € netto
Opel Corsa F Elegance 1.2 (75PS) PDC, SHZ
| Bauart: | Kleinwagen |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 10/2023 |
| Kilometer: | 66409 |
| Leistung: | 55 kW (75 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
13.890 €
11.672 € netto
Details
13.890 €
11.672 € netto
Opel Corsa F Elegance 1.2(75PS) PDC, SHZ, LED
| Bauart: | Kleinwagen |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 10/2023 |
| Kilometer: | 55995 |
| Leistung: | 55 kW (75 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
13.990 €
11.756 € netto
Details
13.990 €
11.756 € netto
Opel Corsa F Edition 1.2 (75PS) SHZ, Allwetter
| Bauart: | Limousine |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 03/2023 |
| Kilometer: | 11438 |
| Leistung: | 55 kW (75 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
14.690 €
12.345 € netto
Details
14.690 €
12.345 € netto
Opel Corsa F Elegance 1.2 (100PS) RFK, PDC, SHZ, LED
| Bauart: | Limousine |
| Fahrzeugart: | Gebrauchtfahrzeug |
| Erstzulassung: | 01/2023 |
| Kilometer: | 22624 |
| Leistung: | 74 kW (101 PS) |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Besteuerung: | MwSt ausweisbar |
Unser
Angebotspreis:
14.990 €
12.597 € netto
Details
14.990 €
12.597 € netto

































































































